আমেরিকা , সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬ , ১৫ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ওয়ারেনে জননিরাপত্তা নিয়ে বামের প্রাণবন্ত টাউন হল মিটিং ওয়ারেনে জননিরাপত্তা নিয়ে বামের প্রাণবন্ত টাউন হল মিটিং মিশিগানে ১৭ হাজার পাউন্ড অবৈধ আতশবাজি ও বিস্ফোরক জব্দ আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই

শুভ জন্মদিন পৃথা

  • আপলোড সময় : ১১-০৬-২০২৪ ০২:০০:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৬-২০২৪ ০২:০০:০৮ পূর্বাহ্ন
শুভ জন্মদিন পৃথা শুভ জন্মদিন পৃথা
ওয়ারেন, ১১ জুন : সঙ্গীত শিল্পী পৃথা দেবের জন্মদিন আজ। এই দিনে তিনি সুনামগঞ্জ জেলা সদরে জন্মগ্রহণ করেন। সবধরণের গানে পারদর্শী পৃথা সুনামগঞ্জের একজন জনপ্রিয় শিল্পী। জাতীয় পর্যায়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাত থেকে পুরস্কার গ্রহণ করেছেন তিনি। আমেরিকায় এসে তিনি  মিশিগানের বাসিন্দা হন। তিনি ওয়ারেন সিটির বাসিন্দা অনুকূল দেবনাথের সহধর্মিনী।  
দেশের বাইরেও গান গেয়ে সমান জনপ্রিয়তা অর্জন করেছেন পৃথা। জন্মদিনে তাঁকে শুভেচ্ছা জানিয়ছেন সঙ্গীত অঙ্গনের সহশিল্পীসহ ভক্ত-অনুরাগীরা। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম থেকে ব্যক্তিগতভাবেও শুভেচ্ছা জানাচ্ছে তারা। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউজার্সিতে ইসকনের রথযাত্রা:  ভক্তি ও সম্প্রীতির মিলনমেলা

নিউজার্সিতে ইসকনের রথযাত্রা:  ভক্তি ও সম্প্রীতির মিলনমেলা